bug-bash
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

кто умеет хорошо говорить- обречен на успех


From: noam
Subject: кто умеет хорошо говорить- обречен на успех
Date: Tue, 25 May 2004 19:50:51 +0000

Приглашаем на День открытых дверей (бесплатное занятие) на тренинге ораторского искусства всех тех, кто хотел бы научиться легко и свободно выражать свои мысли.
 
вечером в понедельник 31 мая в 18 часов 30 минут или днем в субботу 12 июня в 15 часов

Вы понимаете, что человек, умеющий легко и красиво выражать свои мысли на две головы выше других.

Вся наша жизнь строится на разговорах и выступленях - так устроено общество. Следовательно наибольших высот в личной жизни, учебе, на работе, в сфере политики и бизнеса добивается умеющий красиво и четко выражать мысли.
 
Излагать свои мысли могут все нормальные люди, и даже младенцы. Но вот выражать свои мысли выразительно, логично, понятно, ярко, и кроме того уверенно держаться перед аудиторией умеет все-таки не каждый. Но любой человек может обучиться различным речевым приемам на тренинге Ораторского искусства. Это кипучий тренинг развития речи, главная цель которого - помочь человеку научиться употреблять потенциальные возможности с помощью развития речевых качеств.

Если я нахожусь в центре внимания, то от волнения могу сказать «черт побери» вместо: «слава богу» или такое сморозить, от чего мне потом бывает стыдно.
 
Мне нужно было поздравить наших дам с днем 8 марта. Я отбрыкивался, но меня все-таки принудили. Когда же от волнения я поздравил их с новым годом, то просек, что мне пора на курсы к вам.
 
Меня очень огорчает, что при выступлении у меня падает мышление, исчезает логика, идеи становятся банальными, а речь в итоге – сумбурной и бессодержательной. Надеюсь избавиться от этой проблемы.
 
Так говорили участники нашего тренинга на первом занятии.

Вот что они говорили в конце тренинга:
 
У нас в нашем холдинге еженедельно проводится совещание высшего руководства. Из 20 директоров 18 выступают слабенько. Раньше среди нас выделялся только один, а сейчас нас стало уже двое ярких ораторов. О столь высоких результатах я не мог и мечтать.
 
Мне очень понравилось очень важное правило психологии речевого взаимодействия: говорить надо не так, как тебе хочется говорить, а так, как слушателю удобно усваивать речь. Теперь я на практике применяю методы донесения речи, а контроль над своими словами позволяет оказывать чудеса воздействия на слушателя.
 
Кратко скажу: емкая и хорошо усваиваемая теория, море практики и безумно весело. Сюда я приходил отдыхать как в театр. Тренинг оправдал все мои надежды и ожидания с лихвой.
 
Помните, что сейчас важней умело пользоваться речью, чем быть хорошо образованным и быть просто отличным мастером своего дела.
 
Дни открытых дверей состоятся 31мая (понедельник) – в 18ч. 30м. и 12 июня (суббота) – в 15 часов
Затем – 16 июня в 18-30
 
Адрес: Москва улица Усачёва, дом № 6 помещение педагогического университета, этаж 4-й, 42-я аудитория, (ст. м. «Фрунзенская»)
 
Заявки по телефону: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]