bug-bash
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

речь самое мощное оружие человека


From: randy
Subject: речь самое мощное оружие человека
Date: Wed, 26 May 2004 19:27:38 +0000

Бесплатное занятие приглашаем посетить на курсах ораторского мастерства и искусства общения всех тех, кто хотел бы научиться легко и свободно выражать свои мысли.
 
31 мая в 18 ч.30 м. или 12 июня 15 ч.00 м.

Согласитесь, что человек, хорошо владеющий речью на две головы выше остальных.

Вся наша жизнь состоит из общения - таково человечество. Поэтому значительно больших успехов в жизни личной, учебе, на работе, в делах бизнеса и политики добьется тот кто умеет хорошо говорить.
 
Говорить конечно же могут все нормальные люди, даже дети. Но вот говорить изящно, логично, ясно, ярко, и уверенно держаться перед аудиторией может все-таки не всякий. Но любой человек может обучиться множеству речевых правил и приемам на тренинге Ораторского искусства и мастерства общения. Это живой тренинг общения, главная задача которого - помочь слушателям уметь применять свои потенциальные возможности при помощи развития речи.

Когда я нахожусь в центре внимания, то от страха могу сказать «черт побери» вместо: «слава богу» или такое отколоть, от чего мне потом бывает очень совестно.
 
Как-то мне «повезло» - надо было поздравлять наших женщин на празднике 8 марта. Сначала я отнекивался, но меня заставили. Когда же от волнения я поздравил женщин с новым годом, то сразу понял, что мне пора на курсы к вам.
 
Меня очень огорчает, что при выступлении у меня падает мышление, логика пропадает, мысли становятся примитивными, а речь в итоге – сумбурной и бессодержательной. Хочу освободиться от этой напасти.
 
Это говорили слушатели наших курсов в начале курса.

Вот что они говорили в конце тренинга:
 
У нас на фирме раз в неделю происходит оперативное собрание начальников подразделений. Тринадцать начальников из пятнадцати выступают слабенько. Не так давно среди всех нас выделялся лишь один, сейчас же нас уже стало двое видных ораторов. О таком успехе я и не мечтал.
 
Я твердо уяснил очень важное правило практической психологии общения: говорить надо не так, как тебе хочется говорить, а так, как слушателю удобно усваивать речь. Теперь уже я использую на деле методику донесения мыслей до слушателей, а контроль над словами позволяет оказывать чудеса влияния на моего слушателя.
 
Скажу коротко: весьма достойная краткая теория, очень много практики и давненько я так не веселился. Сюда я приходил отдыхать как в театр. Тренинг целиком оправдал все мои надежды и ожидания.
 
Вы прекрасно понимаете, что важнее хорошо говорить, чем иметь высшее образование и быть просто отменным специалистом.
 
Ближайшие открытые уроки состоятся в понедельник 31 мая в 18:30 и в субботу 12 июня в 15:00
Потом – в среду 16 июня в 18:30
 
Наш адрес: улица Усачева, дом № 6 здание Педагогического Института, этаж 4-й, 42-я аудитория, (ст. м. «Фрунзенская»)
 
Запись по тел.: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]