bug-bash
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

шоу в клубе СЕЛЯВИ


From: Ночной клуб
Subject: шоу в клубе СЕЛЯВИ
Date: Thu, 23 Sep 2004 23:51:42 -0700

          В последние сентябрьские weekend Осень дарит нам свои лучшие дни, полные солнца, уходящего Лета, и холодной красоты сентябрьских дней. Трудовая неделя вот-вот завершиться и Вы уже живете в предвкушении праздника. Праздника, который Вы найдете по адресу м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова 75А, под незатейливым французским названием “СЕЛЯВИ”.

          В ночном клубе-ресторане “СЕЛЯВИ” в грядущий weekend 24 и 25 сентября тебя ожидает шквал эмоций.

          В пятницу (24 сентября) на сцене клуба-ресторана со своей зажигательной программой выступят молодые очаровательные девушки из “DIXI”. Они уже не новички и успели растанцевать гостей многих столичных клубов, снискав славу самых заводных девчонок-вокалисток. Стоит добавить несколько слов о песнях и оригинальных аранжировках, а так же безупречном вокале….., но не стоит забегать вперед. Можем Вас уверит, что стоять и скучать Вам не придется. Ноги сами Вас приведут на наш танцпол, где вокал дуэта “DIXI”, замешенный на самых современных танцевальных битах, будет разрывать Ваше тело от желаний – желаний танцевать до самого утра.

          В субботу (25 сентября) программа рассчитана для людей чувственных и с чувством юмора, для кого мир Эротических грез не менее важен хорошего Смеха, смеха, который продлевает нашу жизни на 100 лет. Обнаженные богини из “NO ANGELS” готовы подарить Вам с их легкой руки и 100 лет и наслаждение от созерцания красоты женского тела. MIX – довольно таки редкий и необычный, но работает на все 100%.

          Так, что ждем Вас 24 и 25 сентября в ночном клубе-ресторане “Селяви”. Обещаем 100% хорошего настроения.

          Подробная информация о программе по телефону 431-46-90 или 542-16-10.

          Ночной клуб ресторан “Селяви” предлагает проведение семейных праздников, дней рождений, рассчитанных на узкий круг друзей и близких (15 человек) в банкетном зале или chill out, а также крупных корпоративных праздников (до 150 человек) в клубной зоне.

“Селяви” работает:
с 21 вечера до 6 утра
среда, четверг, пятница.
face control & dress cod
Музыкальный формат:
euro-pop, clubbing house, happy disco house, tribal house, funky house, remix - ы на самые популярные хиты.
Адрес и телефон клуба:
м. Пр. Вернадского
ул. Удальцова 75 а.
431-46-90, 542-16-10


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]