bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Бесплатное занятие


From: chisheng
Subject: Бесплатное занятие
Date: Tue, 25 May 2004 19:50:51 +0000

Приглашаем на бесплатный урок на тренинге ораторского искусства и мастерства общения всех тех, кто не против научиться красиво выражать свои мысли.
 
31мая в 18час 30мин или 12июня в 15час 00мин

Вы прекрасно понимаете, что человек, хорошо владеющий речью во многом превосходит окружающих.

Вся наша жизнь зависит от общения - таково человеческое общество. По этой причине значительных свершений в жизни личной, обучении, на работе, в бизнесе и политике добьется тот кто может красиво излагать мысли.
 
Выражать мысли могут все нормальные люди, и даже младенцы. Но вот говорить изящно, логично, ясно, увлекательно, и кроме того уверенно выступать публично может далеко не каждый. Но каждый может научиться этому на нашем тренинге Ораторского мастерства. Это интенсивный речевой тренинг, главная задача которого - помочь его участникам научиться использовать потенциальные возможности при помощи улучшения речевых качеств.

Если я вижу перед собой большую аудиторию, то от волнения могу вместо «слава богу» сказать: «черт побери» или такое сказануть, от чего мне потом бывает стыдно.
 
Однажды мне нужно было поздравлять наших дам на празднике 8 марта. Я пытался отнекиваться, но меня все-таки принудили. Когда я от волнения поздравил дам с новым годом, то сразу просек, что мне надо к вам на курсы.
 
Меня расстраивает то, что при публичном выступлении у меня падает мышление, исчезает логика, высказываемые идеи становятся примитивными, а речь – бессодержательной. Хочу избавиться от этой проблемы.
 
Так говорят слушатели наших курсов на Дне открытых дверей.

Вот что они говорят в конце тренинга:
 
У нас в нашем холдинге ежедневно проводится оперативное совещание директоров. Из девятнадцати начальников семнадцать говорят весьма слабенько. Не так давно среди всех нас выделялся только один, а сейчас нас уже двое видных ораторов. Ни о чем лучшем я и предположить не мог.
 
Я запомнил важнейшее правило психологии общения: говори не так, как тебе хочется говорить, а так, как слушателю комфортно воспринимать твою речь. Теперь уже я использую на деле средства донесения мыслей, а контроль за речью оказывает чудеса воздействия на слушателя.
 
Кратко скажу: сжатая и емкая теория, очень много практики и было очень весело. Здесь я просто отдыхал после работы. Тренинг полностью оправдал все мои надежды и ожидания.
 
Вы понимаете, что сейчас гораздо важнее хорошо говорить, чем просто быть образованным и быть просто великолепным виртуозом своего дела.
 
Дни открытых дверей произойдут в понедельник 31 мая в 18:30 и в субботу 12 июня в 15:00
Очередной будет 16 июня (среда) в 18ч. 30м.
 
По адресу: улица Усачева, д 6 (Педагогический университет), 4-й этаж, ауд № 42, (рядом с метро Фрунзенская)
 
Телефон в Москве: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]