bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

кто умеет хорошо говорить- обречен на успех


From: ramaswami
Subject: кто умеет хорошо говорить- обречен на успех
Date: Wed, 26 May 2004 19:27:38 +0000

Бесплатно приглашаем посетить открытый урок на тренинге ораторского искусства всех тех, кто не против научиться легко и красиво выражать мысли.
 
31 мая в 18 ч.30 м. или 12 июня 15 ч.00 м.

Понятно, что человек, который умеет хорошо говорить на голову выше окружающих.

Вся наша жизнь в основном зависит от разговоров - так устроено человеческое общество. Поэтому значительно больших побед в личной жизни, обучении, профессии, в делах бизнеса и политики достигает тот кто в состоянии хорошо высказывать свои идеи.
 
Излагать свои мысли все мы можем, и даже младенцы. Но выражаться выразительно, логично, точно, увлекательно, а также уверенно выступать публично может далеко не каждый. Но любой человек сможет научиться этому на тренинге Ораторского мастерства. Это жаркий речевой тренинг, основная задача которого - помочь его участникам уметь раскрывать свои возможности в результате улучшения речи.

Если я нахожусь перед аудиторией, то от волнения могу сказать «черт побери» вместо: «слава богу» или такое ляпнуть, за что мне потом бывает очень стыдно.
 
Мне предстала возможность поздравить женщин нашей фирмы с днем восьмого марта. Я упорно попытался отказаться, но меня обязали. Когда я от волнения поздравил женщин с новым годом, то понял, что мне надо к вам на ваш тренинг.
 
Мне очень не нравится, что во время выступления у меня падает мышление, логика пропадает, высказываемые мысли становятся глупыми, а речь в итоге – сумбурной и бессодержательной. Хочу избавиться от этой напасти.
 
Это говорят слушатели курсов ораторского искусства в начале тренинга.

А вот что говорили они в конце курсов:
 
В нашей организации через день бывает заседание руководства. Из девятнадцати начальников семнадцать выступают еле-еле. Не так давно среди нас выделялся лишь один, сейчас же нас стало двое замечательных ораторов. О таких достижениях мне не приходилось и мечтать.
 
Мне пришлось по душе самое важное правило психологии общения: говорить надо не так, как тебе удобно говорить, а так, как слушателю комфортно усваивать речь. Теперь я использую на деле способы донесения мыслей до слушателя, а контроль над своими словами позволяет оказывать чудесное воздействие на слушателя.
 
Скажу кратко: сжатая и понятная теория, очень много полезной практики и было очень весело. После работы я здесь здорово отдыхал и заряжался. Курсы полностью оправдали все мои надежды с лихвой.
 
Вы прекрасно понимаете, что сейчас важнее умело говорить, чем иметь два и более высших образования и быть просто отменным знатоком своего дела.
 
Дни открытых дверей состоятся 31мая (понедельник) – в 18ч. 30м. и 12 июня (суббота) – в 15 часов
Очередной будет 16 июня в 18-30
 
Наш адрес: улица Усачева, дом № 6 (в здании пед. Университета), 4-й этаж, аудитория 42, (7 мин. ходьбы от метро “Фрунзенская”)
 
тел.: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]