bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

как улучшить память


From: shizoom
Subject: как улучшить память
Date: Thu, 08 Jul 2004 13:46:22 +0000

 Могущество без границ!

 На рубеже ХХ - ХХI веков традиционное общество индустриального типа трансформировалось в общество информации. А это, в свою очередь, означает, что преимущество получат те, кто сможет развить в себе те способности, которые когда-то возвысили нас над мамонтами и саблезубыми тиграми и стали особенно актуальны сейчас. Речь идёт об обучении приёмам более рационального мышления в работе с информацией, развитии его образности, оперативности, активизации внимания и целенаправленной фантазии, которые мобилизуют творцеские силы человека и сильно укрепляют нашу смысловую, ассоциативную память, которая является не только фундаментом умственной деятельности, но и мощным генератором её развития.
 
 В области развития этих навыков пытаются работать многие, но единственным реальным авторитетом в России является только один человек.
 
 
 Всего за 6 - 8 трёхчасовых занятий у маэстро позволят Вам открыть в себе такие возможности, о которых Вы раньше и не догадывались. Вы будете иметь цепкую память на любую информацию, гибкий, острый и быстрый ум, находчивость, сообразительность, а также, при желании, практически, без усилий, будете иметь в активе 2000 слов английского языка.
 
 Его семинары рекомендованы, также, видными деятелями науки и бизнеса России и зарубежья.
 
Свои поразительные результаты Вы увидите уже на 1-м занятии.
 
Пройдите семинары Гарибяна и вам откроются новые горизонты.
 
 
Занятия проходят только индивидуально, или корпоративно. Стоимость тестового занятия - 400 $.
 
 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]