bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Взгляд изнутри


From: sherif
Subject: Взгляд изнутри
Date: Thu, 12 Aug 2004 11:38:41 +0000

Взгляд изнутри
 
    Чуть менее года я работаю в инвестиционной Компании. 
    Раньше мне всегда хотелось узнать, как торгуются ценные бумаги, каким образом люди зарабатывают целые состояния «играя», и  какие суммы можно выиграть на бирже. Мне было просто интересно, и почему-то казалось, что этим надо серьезно и углубленно заниматься. Пока я не увидел работу инвестиционной компании изнутри.

    Оказалось, что у меня были ложные стереотипы. Также, никто из моего окружения не знал, чем занимаются инвестиционные компании. Сообщаю Вам, что именно через них любой желающий, кто располагает средствами от 10 тыс. рублей, может осуществлять сделки на фондовом рынке, при этом, имея доход, превышающий все основные формы вложений в банки, и даже в недвижимость, который составляет в последние годы порядка 50-100% в год. Многие просто не верят в эти цифры, хотя информация общедоступна. При этом все прекрасно знают, что не всякий персональный бизнес сулит такие результаты.
Во всем мире популярность фондовых рынков настолько велика, что быть владельцем тех или иных ценных бумаг является обычным делом и такой вариант сбережений и инвестиций является одним из самых востребованных. При этом российский рынок на протяжении уже 5 лет является одним из самых доходных, успев вырасти за это время более чем в 10 раз, или другими словами, принести доход в 1000 %.

    Можно купить бумаги и ничего с ними больше не делать, а в любой нужный момент – продать их, получив при этом определенную прибыль. А при желании, можно стать активным игроком, осуществляя операции со своим портфелем и при этом пользуясь консультацией своего персонального брокера. Можно использовать «плечи» - брать кредит у компании для осуществления сделок.
Уже опытные инвесторы, готовые самостоятельно принимать решения и осуществлять все биржевые операции удаленно со своего персонального компьютера, переходят на услугу Интернет-трейдинга с  уникально низким тарифным планом «Мизер». Причем заявка осуществляется моментально, ввиду высококачественной скоростной Интернет-связи.
    Возможен и такой вариант, где Вам вообще не придется вникать в суть рынка, в случае, например, дефицита Вашего времени. Если Вы располагаете денежными средствами или ценными бумагами на сумму от трехсот тысяч рублей, то можете просто передать их на доверительное управление, рассчитывая на высокий доход, т.к. этим будут заниматься профессионалы. В прошлом году он составил чистыми 65%.

А недавний банковский кризис лишь еще раз показал, что каждый должен заниматься своим делом: банки – банковским обслуживанием, инвестиционные компании – обслуживанием на рынке ценных бумаг. Инвестиционные компании не несут на себе рисков банковской системы, т.к. обслуживаются через расчетную палату ММВБ, имеющую статус Небанковской Кредитной Организации  (НКО) и не участвующую в рынке Межбанковского Кредитования (МБК).

    Напоследок хочется отметить, что инвестирование в российские ценные бумаги привлекательно как для частных инвесторов с небольшими капиталами, так и для крупных компаний, располагающих значительными ресурсами и рассматривающих различные варианты для инвестирования.
 
    С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Компании Баррель. 
Для всех желающих компания организовывает у себя в офисе мини-семинары, подробно освещающие вопросы инвестиций в  российский фондовый рынок, даты которых можно уточнить по телефону или на нашем корпоративном сайте www.barrel.su.
Благодарен Вам за внимание.
 
С уважением,
Дмитрий Рублев
т.  (095) 710-2939, доб.142
rublev@barrel.su
http://www.barrel.su   
 

 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]