bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Кадры


From: Кадры
Subject: Кадры
Date: Tue, 24 Aug 2004 15:23:46 +0400

Учебный центр, привлекая ведущих специалистов Минтруда РФ, Международной академии предпринимательства, Академии Труда и социальных отношений проводит семинар:
 
НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА КАДРОВ
НА ОСНОВЕ ПОЛОЖЕНИЙ "ТРУДОВОГО КОДЕКСа РФ" в 2004г. 
7 – 9 сентября 2004г.
 
• Новое в трудовом законодательстве, подробные комментарии к ФЗ "Трудовой кодекс РФ": трудовые отношения (прием, увольнение, перевод, сокращение), первичная учетная документация по труду и кадрам
• Новые документы, регулирующие правовые отношения работодателя и работника: Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004г. №2 «О применении Судами Российской Федерации Трудового кодекса РФ»
• Новое в правах и обязанностях работника и работодателя в соответствии с новым ТК РФ
• Особенности трудового договора в 2004 г.: форма и существо договора, испытательный срок, трудовые документы, расторжение договора, практика расторжения договора и увольнения работников, разрешение трудовых споров
• Рабочее время в 2004г.: его нормативы, учет, графики сменности, время отдыха и отпуска
• Особенности перевода на другую работу, перемещение, изменение существующих условий труда (сверхурочная и ночная работа, работа во вредных и тяжелых условиях, совмещение профессий, должностей и др.)
• Правовые вопросы оплаты труда в 2004 г.: премирование и вознаграждение, компенсации и стимулирующие доплаты и надбавки. Доплата за расширение зон обслуживания и выполнение работ меньшей численностью и др.
• Увольнение сотрудников: по сокращению штата, в порядке перевода в другую организацию, за виновные действия, льготы и компенсации для высвобождаемых работников и др.
• Особенности регулирования труда отдельных категорий работников (работающих в АО, совместителей, сезонных работников, женщин, молодежи и др.)
• Новое в пенсионной системе в 2004г. с учетом новых законодательных и нормативных материалов, в т.ч. подсчет непрерывного, общего, страхового и специального трудового стажа, выплаты по старости, инвалидности, при потере кормильца, переход к трехуровневому пенсионному обеспечению, порядок уплаты взносов в пенсионный фонд
• Основы кадрового менеджмента, переход кадровой работы на высшую форму организации
• Практика кадрового делопроизводства в 2004г. Новые унифицированные формы по учету кадров: приказы о приеме, переводе, прекращении действия трудового договора, порядок заполнения личной карточки (форма Т-2), оформление отпусков, командировок, поощрения работников (постановление Госкомстата от 05.01.2004г.). Новые требования к заполнению, ведению, учету и хранению трудовых книжек работников (Постановление Правительства России от 16.04. 2003г. №225, Постановление Минтруда от 10.10.2003г. № 69
 
Участникам семинара выдается Удостоверение Государственного образца и раздаточный материал
Стоимость участия в семинаре: 6760 руб. НДС не обл.
 
Телефоны для информации и регистрации участников: (095) 187_ 06 _ 43, 152 _ 56 _ 44
Участники семинара должны иметь копию платежного поручения. Им выдается счет-фактура, договор, акт о выполненных работах, копия лицензии, иногородним бронируется гостиница (проживание оплачивается самостоятельно). Регистрация: Москва, ул.Сельскохозяйственная д.17/2, корп. 5, Гостиница «Турист» корпус «Учебной гостиницы», ауд. 209, (м. Ботанический сад)
MmhBVhUi

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]