bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Обращаемся ко всем, кто принципиально пожелает разобраться!


From: sandgorg
Subject: Обращаемся ко всем, кто принципиально пожелает разобраться!
Date: Tue, 07 Sep 2004 01:44:44 +0000

Обращаемся ко всем, кто принципиально пожелает разобраться!

Прокуратура, Суд, Управление собственной безопасности МВД, Министерство обороны РФ, Министерство юстиции РФ, Союз ветеранов, Уполномоченный по правам человека, правозащитные организации, СМИ, соотечественники.

Раткин Владислав Владимирович, участник контртеррористической операции в Чечне, Ветеран боевых действий, законопослушный гражданин России, порядочный человек третий месяц находится в московской тюрьме «Бутырка» по сфабрикованному обвинению в сутенёрстве. Абсурдность и фабрикация обвинения очевидны, но следствие и прокуратура изо всех сил пытается очернить и обвинить человека.
Оперуполномоченный 60 отделения милиции р-на Хамовники г. Москвы старший лейтенант милиции Белопольский Олег Александрович и дознаватель ОВД Хамовники лейтенат милиции Чичикин Дмитрий Семёнович вымогали взятку с Раткина В.В. в размере 2000 долларов США. Но, получив принципиальный отказ, сфабриковали дело № 194002 в СО ОВД «Хамовники» по обвинению Раткина В.В. по ст. 241 УК РФ (сутенёрство) и организовали заключение под стражу, скрыв от суда Удостоверение Ветерана.

В нашем распоряжении имеются копии материалов дела и доказательства фабрикации уголовного дела № 194002. Наши попытки раскрыть глаза следствию и прокуратуре закончились тем, что сотрудники милиции, воспользовавшись нашей информацией, стали вносить исправления в материалы дела. И в настоящее время руководство СО ОВД «Хамовники» пытается добыть лже-свидетельства против Раткина В.В.

Хамовническая прокуратура покрывает преступные деяния следствия и дознания, вводит в заблуждение суд. Иными словами, сначала посадили без предъявления обвинения человека в тюрьму, а теперь просто защищают честь мундира, да и боятся последствий незаконного лишения свободы. В одиночку парень не справится с этой машиной для выколачивания денег. Не надо быть даже юристом, чтобы понять как нагло фабриковалось обвинение и как нагло сейчас фальсифицируются материалы дела. По первому требованию вышлем материалы и доводы.

Мы верим, что найдутся принципиальные и честные люди, которые пожелают остановить это произвол и которым хватит полномочий и власти, чтобы вникнуть в суть и разобраться не формально, а по-настоящему.
дмрзнцо тгфыуар огегжл лисвшщ
Справки по телефону: 8 (903) 624-2620

вьчэблу люсфкп ихжмбнп рьяу
Москва, 6 сентября 2004 г.

ыруьури ашэ фдтпщык сдшю


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]