bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re: УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СХЕМОЙ


From: tanya
Subject: Re: УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СХЕМОЙ
Date: Sat, 13 Nov 2004 04:48:40 -0500

 
 
ВНИМАНИЮ ДИРЕКТОРОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, МАГАЗИНОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, 
ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, МЕНЕДЖЕРОВ ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ
 
 
УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СХЕМОЙ ПОСТАВОК СВЕЖИХ, СКОРОПОРТЯЩИХСЯ, ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ.
СИСТЕМА "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ДИСТРИБЬЮТОР–РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ" 
 
20 ноября 2004 года
г. Киев
 
 
Сегодня прежняя структура снабжения/распределения Украины постепенно перерождаясь, приобретает совершенно новую для потребителей, производителей, поставщиков и других специалистов сферы логистики форму, где дистрибуция как товаров, так и продуктов продолжает оставаться критическим барьером для компаний, выпускающих продукцию внутри страны, так и для тех, кто ее импортирует. Поэтому ключом к успеху является создание организованной и хорошо отлаженной системы оптовой торговли . системы. В связи с многочисленностью украинских покупателей, а также их возрастающей покупательской способностью, производителю, дистрибьютору, розничному торговцу приходится решать ряд задач: каким образом доставить товары, а также возникает необходимость в предоставлении ряда важных услуг, включая: растомаживание, интермодальный транзит, хранение, инвентарное управление, маркетинг и процесс продажи, оплату и ценообразование
В ходе семинара слушатели получат ответы на вопросы: 
Как спрогнозировать продажи?
Как определить оптимальный размер заказа?
Как правильно организовать цепь поставок? 
Как управлять товарами сезонного спроса? 
Как определить размер страхового запаса?
 
Программа:
1. Глобальные тенденции развития оптовой торговли свежих, скоропортящихся, замороженных продуктов и их влияние на логистику.
2. Влияние глобальных рынков на структуру торговли.
3. Сравнительный анализ развития структуры торговли в Западной и Восточной 
Европе, в том числе , в России и в Украине
4. Современные формы и функции оптовой торговли свежих продуктов
5. Локальные и международные модели торговой маржи в структуре торговли.
6. Структура и сущность логистических операций в традиционной оптовой торговле.
7. Структурные изменения в логистических операциях, при концентрации торговли и глобализации рынков.
8. Диктат потребителя и его влияние на бизнес.
9. CSM- коэффициент удовлетворенности клиента, как механизм « приспособляемости» Вашего торгового бизнеса к требованиям времени.
10. Практические примеры развития торговых компаний – Западная Европа, Россия, Украина..
11. Оптовые поставки свежих, скоропортящихся, замороженных продуктов и продуктов обычной температуры хранения в регионы и точки массового потребления – примеры из практического опыта работы .
12. Требования , предъявляемые в будущем к логистике, как неотъемлемой части торговли 
13. Свободная дискуссия. 
 
Ведет семинар: Господин УВЕ ЗОРГЕ, ведущий западный консультант практик в области управления поставок Великобритании, Германии, России.
- Языки – немецкий, английский, русский, французский
- 1992 – 1993 – Реемстсма Украина. Покупка 2 фабрик – Киев, Черкассы, Запуск и развитие бренда сигарет West, Davidoff, а также местных марок. Создание сети маркетинга и дистрибьюции на территориях Украины и России для всех марок. Доля рынка 28%.
- 1994-1997 – Бритиш Америкен Тобакко в России. Генеральный директор. Создание организационной структуры Российской компании, создание системы дистрибьюции на территории Российской Федерации, запуск марки Ява, Ява Золотая, Kent. Доля рынка 25%.
- 1997-1998 – Руководитель Европейского проекта «Категорийный менеджмент» на территории Нидерландов, Германии, Бельгии, Франции – БАТ Амстердам.
- 1998 – 2000 – Руководитель проекта SCM- объединение двух российский холдингов «Савва» и «Юнэкт», создание общей международной структуры- системы управления и системы информационных технологий “Profile 2000”. При этом создание нового направления бизнеса на основе данной технологии – сегмент косметика, оборот 30 млн. USD.на сегодняшний день.
- 1999- 2001 – Ввод на рынок России немецкого оператора “Alli Logistics”.
- 1999- 2003 – Швейцарская компания “Alphatecinter”- разработка общей платформы программного продукта в сегменте логистики для стран Восточной Европы вместе с компаниями “Comet”, “ SAP, LIPRO, Merkur. Создание системы продаж данного программного продукта в Восточной Европе.
- 1999- 2001г – ввод на рынок России немецкой компании Merkur- производство программных продуктов в логистике.
- 1999-2003 – Ввод на рынки России и Украины немецкого производителя мясных продуктов Schaub.
- 2001-2002 – Руководитель проекта по введению международной системы менеджмента и реорганизации логистики и информационных технологий, а также строительству нового логистического комплекса в Российских компаниях Аллегри, Мистраль, М-Фуд.
- 2000-2003 – Российский производитель минеральной воды «Софрино»- Синхронизация производства, маркетинга и продаж. Введение продукта в ассортимент международных розничных сетей – МЕТРО, Маркткауф, Рамстор.
2000-2003 – Турецкий производитель оливок и оливковых паст ЕСЕ- ввод на рынок России. На сегодняшний день – ведущий продавец данного продукта на рынке.
 
Вниманию заинтересованных программой! 
Рассмотрим предложения по тематической части семинара и предварительным вопросам к докладчикам.
 
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
530.00 грн. без НДС (единый налог) - за одного участника.
 
В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором, альбом материалов.
 
Условия оплаты: Оплата участия производится на основании выставляемых счетов. Возможна оплата наличными. При оплате участия двух и более слушателей в ceминapе - предоставляется скидка.
Регистрация участников: производится 20 ноября 2004 года с 9.00 до 9.30   
Регламент: 9.30 – 17.30 тематическая часть. 
Перерыв на кофе-брейк с 11.00-11.20. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
 
Ceминap проводится в современном конференц-зале с использованием наглядных пособий и мультимедийного проектора. Данные условия проведения ceминapa значительно повышают его эффективность, что позволяет за короткий срок получить максимум информации и повысить квалификацию.
 
 
© Все права защищены. Распространение, копирование, передача на любых носителях с
целью публичной демонстрации данных материалов без предварительного согласия автора запрещены. Нарушение авторских прав влечет за собой уголовную ответственность согласно ст.176 УК Украины.
 
 
Ceминap является специализированным, расходы за участие, связанные с подготовкой, организацией, ведением производства относится к составу валовых расходов (ст.5 ЗУ «О налогообложении прибыли предприятий»). Каждый участник получает бухгалтерский комплект – оригиналы документов: договор, акт, оригинал счета, копии свидетельств.
 
 
Регистрация участников проводится по телефону в Киеве: 
 
+38 (044) 2З3-2З-27 serge
  

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]