bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Все Главбухи делают ЭТО (jq)


From: Роза Люксембурговна hpc
Subject: Все Главбухи делают ЭТО (jq)
Date: Tue, 26 Apr 2005 18:47:40 +0400

Господа секретари, менеджеры, руководители – будьте бдительны: Это может лишить Вас «борьбы с бухгалтерией»!
Оптимальная Бухгалтерия полезна всем. Исчезают конфликты, появляется больше взаимопонимания, а вопросы начинают решаться оперативно и в рабочем порядке. Передайте это письмо вашему Главбуху!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идеальная бухгалтерия возможна лишь когда на одного сотрудника приходится по одному бухгалтеру. Поэтому идеальной бухгалтерии в реальной жизни не бывает. А вот оптимальную бухгалтерию создать вполне реально.
 
Большой объем работы при постоянной нехватке сотрудников, регулярно приходится оставаться сверхурочно… Непонимание со стороны других подразделений – постоянно попрекают, особенно те, кто не разбирается в бухгалтерии… А порой еще приходится выполнять разные несвойственные функции, по 10 раз переделывать документы...
 
При этом увеличение штата зачастую проблем создает больше, чем решает, а всяческие попытки что-либо изменить ни к чему не приводят... Например:
  • Повторяющиеся вопросы требуют четких инструкций, а избыток инструкций плодит бюрократию. Как навести в бухгалтерии порядок? Где оптимум?
  • Какова должна быть структура эффективной бухгалтерии? Кто за что должен отвечать, кто что должен делать?
  • Как перед Генеральным отстоять бюджет бухгалтерии? 
  • Где граница между бухгалтерией и отделом продаж, бухгалтерией и прочими подразделениями? Кто должен выставлять счета и истребовать документы? 
  • Как выяснить, кто из сотрудников бухгалтерии просто чай пьет и за компьютером сидит, а кто реально делает нужный объем работы?
Для того чтобы найти ответы на эти вопросы – нужно сделать работу бухгалтеров и бухгалтерии в целом прозрачной. Чтобы было понятно, что и на каком этапе является конкретным, измеримым результатом работы конкретного сотрудника. Наш опыт показывает, что это возможно. 
 
Практикум
Оптимальная Бухгалтерия
В срок, без ошибок и с минимумом затрат
1.Какая бухгалтерия будет оптимальна в моей компании
  • Структура
  • Внутреннее устройство
  • Сколько должно быть сотрудников
2.Как это воплотить – работающие решения
  • Как это делается на практике
  • Из каких этапов складывается
Пoлучить пoдpoбную инфopмацию и записаться вы мoжeтe
пo тeлeфoну (O95) 798 95 75
Вы получите:
  1. Четкую последовательность по шагам: что делать, чтобы получить результат – оптимальную бухгалтерию
  2. Либо оптимизацию работы в бухгалтерии, либо конкретное обоснование (в цифрах!) для генерального, что бухгалтерия объективно не справляется с возросшим объемом работы
  3. Не только «отчетность в срок и без авралов», но и экономию рабочего времени до 40-60%. Это позволит Вам либо снизить затраты на бухгалтерию, либо теми же силами вести не только бухгалтерский, но и управленческий учет.
 
похожее и и его
гадина! видел Честно
и

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]