bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

(h) Земельные_Участки (bfgr)


From: Сергей Тимофеевич mhzel
Subject: (h) Земельные_Участки (bfgr)
Date: Mon, 23 May 2005 22:15:40 +0400

Здравствуйте!
 
Наша компания предлагает вам богатый выбор земельных участков в Московской области.
У нас в наличии участки от 1 до 30 Га. Если вы приобретаете 2 участка или 30 и более Га,
то мы Вам предоставляем серьезные скидки!
 
Наш телефон: (095) 410-38-58
 
   Здесь представлены некоторые участки:
 
   Участок площадью 28га. 89 километр федеральной трассы Москва-Симферополь, прекрасный живописный оазис окруженный лесным массивом и речкой , омывающей почти весь участок , некогда на территории участка располагалась старинная барская усадьба , Отличное место для строительства дачного кооператива , коммуникации по границе, близость участка к трассе делает его легко и быстро досягаемым для вас . Для любителей неподалеку находятся местные достопримечательности , старинные поместья, музеи и многое другое , что приукрасит и разнообразит ваш досуг. Цена данного предложения 90 у.е. за сотку.
 
   Уважаемые господа! Вашему вниманию предлагаются земельные участки от 2 до 70 га по Симферопольскому направлению 98 км от МКАД , нужную площадь и количество участков выбираете вы! Все участки предназначены для индивидуального жилищного строительства. Земли расположены в районе музея-усадьбы Болотова, имеют удобный асфальтовый подъезд , 5 минут езды от трассы, присутствие всех коммуникаций газа, света, воды позволит вам быстро освоить и обжить купленные участки. Вас привлечет большое количество местных достопримечательностей: музеи, усадьбы , храмы и т.д. . Хотите участок с видом на усадьбу - пожалуйста, хотите с видом на руские поля и степи или может быть на берегу маленькой речки ? - Леса, поля, реки , свежий воздух, солнце, Для вас есть всё это и намного больше !Вам остаётся только приехать, выбрать и построиться. Цена земли 190 у.е. за сотку , при покупки 7 га и более вас ждут серьезные скидки.Мы ждем вас!
 
   Участок 6 га. 100км от МКАД Симферопольское направление. Данное эксклюзивное предложение представляет собой земельный массив, расположенный в районе музея-усадьбы ПОЛЕНОВА и великолепного курортного поселка Велегож, живописнейшие природные места, пляжи, рыбалка, охота–все это в непосредственной близости, расстояние до реки Ока 2,5 км, любителям культурного отыха представится развитая инфраструктура пансионатов отдыха в Велегоже, на участке свет, рядом газ, по границе асфальтовая дорога, цена предложения 89 у.е. за сотку.
 
Мы предоставляем скидки при приобретении более 2 участков или более 30га.
 
Наша компания надеется на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Спешите, ваши владения ждут вас!
 
Наш телефон: (095) 410-38-58.
 
собственным сойдем противник поняли
возможно

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]