bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ЛOГИCTИЧЕCKОЕ УПPАBЛЕНИЕ ЗAПACАМИ oае


From: 8 uюня
Subject: ЛOГИCTИЧЕCKОЕ УПPАBЛЕНИЕ ЗAПACАМИ oае
Date: Sun, 5 Jun 2005 06:25:32 +0400

Логистическая основа компании

После отладки логистических потоков в компании затраты уменьшаются в среднем на 50-55%.

Практический семинар

Логистическое управление запасами
8 июня

(095) 5О6~88~7l, 5О6~88~6l

Сущность и цели логистического управления запасами. Двойственный характер запасов, основные причины их создания. Концепция логистического управления запасами.
Классификация затрат на содержание запасов : затраты на приобретение, затраты на хранение и текущее обслуживание запасов, затраты на поставку. Концепция оптимального объема заказываемой партии: графическая модель и аналитическая формула расчета.
АВС и ХУZ анализ в управлении запасами.
Основные стратегии и системы контроля состояния запасов. Расчет параметров в различных системах контроля состояния запасов. Практические примеры расчетов параметров. Определение оптимального объема заказываемой партии, в том числе с учетом системы скидок.
Страховые запасы. Расчет страховых запасов, в том числе при неравномерном спросе. Методы учета запасов. Применение систем поставок "точно в срок", как средства сокращения запасов.
Риски содержания запасов, их оценка. Средства снижения рисков. Взаимосвязь управления запасами с базовыми и комплексными функциями логистики.
Стоимостная оценка запасов : требования, методы разрешенные к применению оценки запасов для внешней и внутренней отчетности (методы средневзвешенной цены, ФИФО, ЛИФО, нормативный метод. Понятие и использование цены замещения запаса при составлении финансовых планов на приобретение запасов. Оценка неликвидов.
Инвентаризация. Виды, порядок, документальное обеспечение.
Организация управления запасами на предприятии. Распределение функций и закрепление ответственности за разными уровнями управления и подразделениями.

Все разделы программы сопровождаются разбором практических примеров.

Стоимость участия для одного человека:
1 день 6 200 рублей

В стоимость входят альбом материалов, обеды и кофе-паузы. Для представителей региональных компаний бронируются гостиничные номера. Участникам выдается Сертификат установленного образца.

Для получения дополнительной информации и по вопросам участия обращайтесь по телефонам:

(095) 5О6~88~7l, 5О6~88~6l



ильуаодыжн датлая нонасол ржаосяаимн
reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]