bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

супер- отдых


From: Санаторий
Subject: супер- отдых
Date: Mon, 25 Jul 2005 05:56:09 +0000

Уважаемые господа!


     Санаторий «Морская звезда» расположен в г. Сочи в центре пос. Лазаревское,на самом берегу Чёрного моря.

      Прямо на территории санатория работает новый ультра-современный аквапарк "Морская звезда". А так же, несколько дней назад торжественно открыт дельфинарий не имеющий аналогов в России. От корпуса до береговой полосы буквально 50 метров. Собственный пляж (мелко обкатанная галька, лежаки, навесы, водные развлечения) Местность исключительно ровная. Хорошо организован вечерний досуг (танцевальные вечера знакомств), а также на территории бар (гриль на мангале), ресторан. На территории экскурсионные бюро.

      Расположение санатория позволяет почувствовать себя в тихом уютном уголке, в тени кипарисов и тропических пальм, услышать пение цикад и вместе с тем находиться в центре всех городских возможностей.

      Стоимость размещения в двухместном номере составляет 1450! рублей в сутки с человека. Да, именно 1450! рублей, и это вместе с 3-х разовым питанием по заказному меню (завтрак, обед, ужин), проживанием в двухместном номере, со всеми удобствами, балконом (телевизор, холодильник, туалет душ) пользованием пляжем и пляжным инвентарём, и 15% скидкой на каждое посещение аквапарка.

Боле е подробная информация и бронирование по тел/факс. 8(8622) 62-66-01
Светлана Викторовна
E-mail: morskay@Phreaker.net



МКСЙФ ТПМУНО БДЕ ЕРБФНПУ ШЕХНЧЩРН ШММЕЕНМХФПП МФС ПЕБПОПМОРП

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]