ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ТЕХНИКА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ д


From: 11-12 ноября 2004 года
Subject: ТЕХНИКА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ д
Date: Sat, 16 Oct 2004 18:59:32 +0400

11-12 ноября 2004 года
(095) 980..6О.58


ТЕХНИКА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Для руководителей и специалистов отделов продаж, а также для всех тех, кто влияет в переговорах на принятие клиентом решения о покупке Ваших товаров или услуг.

ПРОГРАММА

Модель продаж
Последовательность правильных шагов при работе с клиентом. 2 закона в продажах. Две самые грубые ошибки распространенные в среде специалистов по активным продажам. Пять видов продаж которые должен уметь делать продавец до контакта с клиентом.

Формирование базовых техник общения.

Техника активного слушания
Последовательность шагов. Что правильно и неправильно делать. Правила интересного собеседника. Три подсказки для правильной передачи информации.

Правила использования вопросов в практике продаж
Виды и назначение вопросов. Выбор последовательности задавания вопросов. Когда нужно держать паузу? Что бы на это сказал Станиславский?

Реальные возможности телефонных продаж
Барьеры в коммуникациях. Кодирование и раскодирование информации.Преимущества и ограничения работы по телефону.Место телефонных переговоров в общей структуре продаж.Типы телефонных звонков.

Анализ трудных ситуаций
Классификация собеседников. Как разговаривать с клиентами разных типов поведения. 10 основных ошибок, которые нельзя делать в разговоре по телефону.

Установление контакта.
Что влияет на доверие клиента? Пять факторов успеха. Закон моментальной фотографии. Запрещенные темы при установлении контакта. Влияние невербального общения на установление прочного контакта.

Видео практикум: "Что делать в первые минуты общения с клиентом?"

Оценка потребностей
Две группы потребностей клиента. Что нужно узнавать о клиенте. Искусство задавания вопросов. Управление диалогом. Кто перед Вами? Классификация клиента - экспресс диагностика.

Видеопрактикум: " Оценка потребностей клиента"

Презентация
Четыре принципиальных требования к презентации. Модель СВ - как подчеркнуть выгоду от работы с Вами. Чего нельзя говорить формируя позитивный образ Вашего предложения.

Видеопрактикум : "Эффективная презентация"

Работа с возражениями:
Три блока основных возражений клиента. Тактика работы с возражениями "1 всегда и 2 нельзя". Метод поиска ответа на нетипичные возражения. Методы ответа на возражения. Что делать если Вас сравнивают с конкурентом. Работа с рекламациями.

Видеопрактикум: "Слалом возражений"

Завершение контакта
Сигналы к завершению контакта. Как подтолкнуть клиента к принятию решения. 9 эффективных способов. Видеопрактикум: Сделки полного цикла контакта (анализ с использованием видеозаписей)

Стоимость участия 1 человека 9300 рублей.
Участникам предоставляются раздаточные материалы.
Для представителей региональных компаний бронируются гостиничные номера. Участникам выдается Сертификат

Для получения дополнительной информации и по вопросам участия обращайтесь по телефону
(095) 980..6О.58


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]