help-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

БОРЬБА С КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ


From: 26 - 29 Сентября
Subject: БОРЬБА С КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ
Date: Mon, 12 Sep 2005 15:04:04 +0000

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ПО ВНУТРЕННЕМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ С КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ

26 - 29 сентября 2005 г.

Рост отечественной экономики, развитие российских предприятий, усиление конкуренции и другие факторы способствуют повышению роли корпоративного управления в компании, одним из инструментов которого является внутренний контроль. Еще недавно среди собственников и менеджеров российских предприятий не существовало четкого понимания его роли и места в структуре бизнеса. Сейчас же у всё большего числа компаний появляются службы внутреннего контроля, которые помогают предприятию достичь поставленных целей, используя систематизированный и последовательный подход к оценке и повышению эффективности процессов управления рисками, контроля над мошенничеством, воровством и злоупотреблениями со стороны сотрудников.

Семинар рассчитан на руководителей внутренних контрольных органов, членов советов директоров и ревизионных комиссий, а также руководителей финансовых служб. Прикладные технологии, инструменты и рекомендации объединены в программу четырехдневного специализированного семинара-практикума:

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ПО ВНУТРЕННЕМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ С КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ

26 - 29 сентября 2005 г.


ЦЕЛЬ КУРСА: рассмотреть действующую систему и технологии организации регулярного менеджмента в сочетании с эффективной системой внутреннего контроля, которая  позволит участникам курса оптимизировать расходы через снижение уровня злоупотребления сотрудниками и корпоративного воровства. Используя ее для упорядочивания деятельности, можно получить ощутимую экономию денежных ресурсов и активов предприятия в целом

Семинар проходит в интенсивной интерактивной форме с разбором большого количества примеров из практики российских и зарубежных компаний. На семинаре будет проведен МАСТЕР-КЛАСС "Использование результатов внутреннего контроля при защите от неправомерных действий правоохранительных и контролирующих органов", а также рассмотрены и решены конкретные ситуации из деятельности реальных компаний.

Чтобы получить подробную информацию или программу курса,
позвоните по тел. (095) 980-65-16
 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]